Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » БЕНЗОколонка » Женщина и машина. Что больше всего возмущает тебя на дороге?


Женщина и машина. Что больше всего возмущает тебя на дороге?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые автоледи!!! Эта тема для выпуска пара  :canthearyou:
Думаю, что у всех найдется пара интересных случаев из жизни  :shine:

Теги: машина, автоледи

+1

2

нервные мужчины :tomato:

0

3

ну скажем так не всегда не обосновано они нервничают))) часто вижу что если едет как то неадекватно, то посредине дороги, что с ни с какой стороны не обогнать еще и 40 телется, то с правового ряда на лево поворачивает, то недавно видела фантастику: через 2 сплошные разворачивалась))))))) в большинстве случаев это женщины)) мужики конечно тоже не ангелы, но так зажигают чаще девушки))

0

4

НеПоВтОрИмАя_Я написал(а):

ну скажем так не всегда не обосновано они нервничают))) часто вижу что если едет как то неадекватно, то посредине дороги, что с ни с какой стороны не обогнать еще и 40 телется, то с правового ряда на лево поворачивает, то недавно видела фантастику: через 2 сплошные разворачивалась))))))) в большинстве случаев это женщины)) мужики конечно тоже не ангелы, но так зажигают чаще девушки))

Полностью согласна. А меня еще возмущает, что некоторые девчонки, еле едут и успевают еще по мобильному телефону разговаривать, причем ничего и никого рядом не замечают. Вообще мой муж мне говорил, что на дороге нужно придерживаться золотого правила трех Д - «дай дураку дорогу», пожалуй, это правильно.

0

5

А меня поражают мужики, которые хотят посоревноваться на дороге. Никогда не пропустят даму вперед. Все время пытаются что-то доказать.

0

6

Вообще я очень люблю ездить за рулём, обожаю дорогу, она меня прям влечёт, а раздражают меня водители которые водить в принципе не умеют- купили машину, купили права, а вот ездить нет купили https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif

0

7

Возмущает больше не пол водителя, а не умение или зазнайство.

0


Вы здесь » Город ангелов! » БЕНЗОколонка » Женщина и машина. Что больше всего возмущает тебя на дороге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно