Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Худеем вместе! » Не кушаем после 18.00


Не кушаем после 18.00

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я каждое утро говорю себе, что не ем после 18. 00, но когда начинаю готовить ужин для любимой семьи то обязательно срываюсь( как не попробовать блюдо) и как с этим бороться не знаю. Помогите.....

Теги: режим питания, похудение

0

2

Настенька
А с этим очень тяжело бороться, только сила воли нужна... Обычно первые 2 месяца очень тяжело даются.
Я сейчас немного себя "подзапустила" с этим... Вот выздоровлю и снова займусь "не едой после 18 час.". Готовлю обед днем, чтобы самой поесть его, а не пускать вечером слюни и не урчать животом от запаха.))) А вечером... Ну выпей просто чашку чая несладкого, уже не будет такого голода.

0

3

Стрекоза написал(а):

А вечером... Ну выпей просто чашку чая несладкого, уже не будет такого голода.

да только этим и спасаюсь, сейчас тоже полегче, уже таким жором не страдаю, но последний раз кушаю не в 18.00, а чуть попозже, но и ложусь тоже поздно, поэтому считаю что это нормально

0

4

Вот я сегодня ровно неделя как не ем после 18.00. Вечером аж сосёт всё с меня)) но я держусь)))

0

5

Gостья написал(а):

Вечером аж сосёт всё с меня))

А то!))) Только у меня подружка одна похудела, не жравши не после 18 часов, а после 16! Кстати, я после 18 часов очень редко когда ем и действительно не особо это помогает...

0

6

Стрекоза
на сколько верно или нет,но прочла на сайтах о похудении что желательно не кушать за 4-5 часов до сна :dontknow:

0

7

Gостья написал(а):

но я держусь)))

умничка, так держать!!!!!

Gостья написал(а):

что желательно не кушать за 4-5 часов до сна

да да и особо вечером не увлекаться ни сладким ни жирным, легкого салатика вполне хватит, если уж совсем сосет спасаюсь яблоками

0

8

Настенька написал(а):

если уж совсем сосет спасаюсь яблоками

я а первые дни кефир обезжиренный пила.

0

9

ой нет кефир точно не для меня  :x , лучше уж фрукты грызть или морковку  :D

0

10

Настенька написал(а):

лучше уж фрукты грызть или морковку

Тогда смысла нет... Лучше воду пить или чай несладкий.)

0


Вы здесь » Город ангелов! » Худеем вместе! » Не кушаем после 18.00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно