Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Братья наши меньшие)))) » Чем сегодня позабавили братья наши меньшие?


Чем сегодня позабавили братья наши меньшие?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

а я вчера вернулась поздно, у нас был корпоративный деловой ужин, а кошка как меня только и ждала, я только легла она тут же забралась как замурлыкала и мы уснули, а устроилась как прикольно, в такой позе блаженной)))))

Теги: забавные случаи, домашние питомцы

0

2

А я сегодня ночью думала,что задохнусь)))
Дана весь вечер и всю ночь пукала :D  и устроила в квартире газовую камеру)))) а окна закрыты были,т.к. на улице холодно....жуть такая)))))

+1

3

сегодня моя кошка сожрала пол моего завтрака и я уходя на работу решила ее не кормить, т.к муж все равно ее кормил, а со мной она уже завтракала)) да и опаздывала я, некогда было)) окна у нас выходят к подъезду, вот только вышла я из подъезда и тут слышу такой пронзительный мяяуу на всю улицу, если это перевести на человеский, это явно означало "ты афигела, куда пошла, а покормить меня???"

+1

4

НеПоВтОрИмАя_Я
твоя Маша,как всегда в своем репертуаре))))) :D

0

5

девочки.мой кот научился дверь на кухне закрывать:как спать укладываемся.он идет на кухню.закрывает дверь и зовет.чтобы забрали его :rofl:

0

6

а мы кошку нашу обманули))) корм ее закончился и такого не было, купили другой, открыли посмотрели, на вид и запах понравился больше и дешевле получается)) так что решили кошку переводит на него, а она к тому привыкла и вот подавайте ей его и все :tired: так что стали делать: положим новый корм а рядом на тарелку консерву обычной кильки, так она рыбу съест и за компанию корм прихватит)) 3 дня и мы уже едим новый корм без рыбы))))))) учитесь :D

0

7

наша малявка Пуська тоже дверь на кухню закрывает,когда задом вдоль стены пятится и дверь задевает))))

0

8

а у нас еще когда жила с родителями а муську только принесли, еще совсем крошкой была, мы мою комнату закрывали, потому что тогда у меня жил хомячок, а родители в самом начале не разрешали ей спать с ними, так она  пока малая была под дверью в комнате пролазила и приходила ко мне спать)))))))))) а потом как подросла однажды ночью застряла :D

0

9

У меня Пусяндра уже что-то под батареей застревать начинает)))сегодня играла-играла,потом слышу орет блажью....захожу в кухню,а она сидит ,как человек на попе на полу,а лапы как на столе лежат на трубе батареи и никак не может мышку достать и вылезти не может)))

0

10

:D  :D  :D  :rofl:

0


Вы здесь » Город ангелов! » Братья наши меньшие)))) » Чем сегодня позабавили братья наши меньшие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно