Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Грудное вскармливание » Кормить по часам или по требованию?


Кормить по часам или по требованию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень разные мнения по этому поводу, что же лучше?

Теги: дети, грудное вскармливание

0

2

Я считаю, нет я уверена, что кормить ребенка по часам - это издевательство над детьми. Они сами скажут когда они хотят кушать. Почти десять месяцев кормлю ребенка грудью, а сейчас уже не только и никогда не обращаю внимание на время. И слава Богу, что кушает.

0

3

Анютка СчаСтливаЯ,я тоже считаю,что по часам-это издевательство....насмотрелась я на это кормление по часам в больнице....бедные дети....Главное ночью 6-ти часовой перерывчик делать...

0

4

да уж, когда дети орут голодные ничего хорошего... хотя есть и приверженцы почасового кормления, потому что считается что там воспитывается дисциплина... я думаю когда ребенку пару месяцев от роду дисциплина его мало волнует, ее можно развивать и более гуманно, чем слушать как ребенок орет и просит кушать((

0

5

НеПоВтОрИмАя_Я написал(а):

Очень разные мнения по этому поводу, что же лучше?

На грудном вскармливании нужно по требованию,а на искусственном по часам.

0

6

а мы и на искусственном и на грудном кушали по требованию  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0


Вы здесь » Город ангелов! » Грудное вскармливание » Кормить по часам или по требованию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно