Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » БЕНЗОколонка » Мнение других....


Мнение других....

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Как относяться ваши родственики и вторые половинки к тому, что вы водитель?

Теги: авто, автоледи

0

2

Мой муж сам учил меня водить машину (будучи еще не моим мужем, а просто молодым человеком), родители сначала были категорически против (особенно мама), но потом когда я выучилась и стала самостоятельно ездить сначала боялись, а потом им даже понравилось. Теперь это у нас в порядке вещей и со мной ездиют на равне со всеми мужчинами в семье.

0

3

Анютка-ты молодец))))
А я вот только учусь....меня тоже муж учит водить...скоро экзамены,а я ПДД никак не выучу-скучное это занятие,водить-то интереснее)))) :love:

0

4

Да, Катюш, водить действительно интереснее, но правила тоже надо знать. И очень полезная вещь, оказываеться из-за незнаний правил, мы получаем штрафы и не умеет защетить себя в сложных ситуациях на дорогах.

0

5

Да, кстати, бывает не посмотришь главная дорога или нет, и стоишь тупишь, всех задерживаешь, блин. Пару раз было.
Учиться надо, потом на автомате вылетать будет оценка дорожной ситуации.
Думаю вначале, когда опыта нет, думаешь не о знаках и правилах, а только о том, как бы тронуться на светофоре с первого раза. включить поворотник в ту сторону, и ехать в своей полосе, а не посередине дороги. Какие уж тут знаки!!!!

0

6

Nataly написал(а):

когда опыта нет, думаешь не о знаках и правилах, а только о том, как бы тронуться на светофоре с первого раза. включить поворотник в ту сторону, и ехать в своей полосе, а не посередине дороги.

Это точно))))))) :D

0

7

а я ездить умею, даже права знаю, учила не по книжке, а вынося мозг моему тогдашнему МЧ, приставала к нему "а ты ты тут стал, а че его пропустил, а зачем это а зачем то))))))))))) хотела права получать, но тогда я жила в таганроге, а сейчас в ростов переехала и решила что тут я ездить не буду, тут такое движение o.O а вообще конечно своя машина это очень хорошо))))

0

8

Мне с этим больше повезло. Меня саму вначале спрашивали, что и как делать на каком перекрестке. Когда сама думаешь, быстрее запомнишь!!! А если есть грамотный и терпеливый советчик - можешь считать себя самой счастливой автоледи в мире. Уже считай, не так страшно :tomato:

0

9

у нас тут еще на работе водители пока сидят заказы ждут общаются, тоже наслушаешься как и за что их оштрафовали так и тоже правила по неволе запоминаешь))))

0

10

Самое главное в вождении, как и в жизни-это две сплошные полоски!!! Только за рулем при пересечении двух полосочек четырьмя колесами-лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев  :blush:

0


Вы здесь » Город ангелов! » БЕНЗОколонка » Мнение других....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно