Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » Вы живете в официальном браке или в гражданском?


Вы живете в официальном браке или в гражданском?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Вы живете в официальном браке или в гражданском?
официальный

87% - 7
гражданский

12% - 1
Голосов: 8

1

Какие преимущества видите именно в данном виде отношений? Каковы плюсы и минусы?

И что по вашему мнению лучше?

Теги: семья, брак, официальный, гражданский

0

2

Первый год жили в гражданском браке, что я считаю правильным - это дает возможность понять, сможете ли вы ужиться, а то сыграют свадьбу и через полгода разводятся. Потом поженились чисто психологически стали ответственнее относиться  друг к другу, плюс юридическая защищенность.

0

3

Valenty написал(а):

Первый год жили в гражданском браке, что я считаю правильным - это дает возможность понять, сможете ли вы ужиться, а то сыграют свадьбу и через полгода разводятся. Потом поженились чисто психологически стали ответственнее относиться  друг к другу, плюс юридическая защищенность.

полностью согласна, мы тоже прежде чем расписаться жили 1,5 года в гражданском браке, так сказать притирались друг к другу, а уж только потом расписались

0

4

Мы прожили 2 года гражданским браком и вот только 14 октября 2011 гоза официально зарегестрировали наш брак. Я противница того что до свадьбы нельзя жить вместе, очень даже можно и нужно. Люди должны посмотреть друг на друга в быту, притереться и посмотреть на сколько самостоятелен твой мужчина, сможет ли он содержать семью, можно ли позволить себе уйти в декрет и т.д.

0

5

мы в официально в браке, минусов вообще не вижу, преимуществ много, с нынешним мужем вместе до заключения брака не жили.

0

6

мне кажется вообще все равно. если девушка и парень любят друг друга, можно и так жить гражданским браком. а когда уже будете уверенны в своих отношениях можно и расписаться. А пока притереться и понять вообще получится или нет.

0

7

Мы два года жили гражданским браком, а когда я забеременела, в срочном порядке поженились. В семейных отношениях ничего не изменилось. Но все же я считаю, что до свадьбы необходимо пожить некоторое время обязательно, чтобы узнать, сможете ли вообще ужиться вместе.

+1

8

Я уже с 2000 года живу в официальном браке, правда четыре года до этого жила в гражданском. Знаете, преимущество в том, что штамп в паспорте как-бы ответственность придаёт и мне, и мужу. Минусов в таких отношениях вообще не вижу. Официальный брак лучше тем, что неотъемлемой части всего есть "свадьба", а это подарки, белое платья, брачная ночь...  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-2.gif

Отредактировано Тамара (17.02.2012 16:59)

0

9

Тамара написал(а):

а это подарки, белое платья, брачная ночь...

есть что вспомнить  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

10

В своё время в гражданском браке прожила пару лет, но потом и я, и парень решились узаконить отношения. Знаете, наверное, хотели почувствовать себя в новых ролях.

0


Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » Вы живете в официальном браке или в гражданском?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно