Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Домашний уют... » Как часто Вы делаете ремонт или хотя бы перестановку?


Как часто Вы делаете ремонт или хотя бы перестановку?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я не могу когда у меня долго дома все одно и тоже, время от времени что нибудь да поменяю, какую то мелочь да переставлю, а глобально переставляем примерно раз в год)) у нас квартира съемная, так что с ремонтом не размахнешься, а так хочется :canthearyou:

Теги: домашний уют, перестановка, ремонт

0

2

Если бы ремонт не требовал таких больших финансовых затрат, мы бы наверное делали его хоть каждый год, мой муж это обожает, хлебом не корми, дай ремонт сделать.
А перестановку у нас делать негде, последний раз делали 10мес. назад, когда родился ребенок и надо было в свою небольшую комнату вместить мебель для малыша. Получилось тем не менее уютно..

0

3

А мы 2 года назад сделали капитальный ремонт в квартире.Так после него перестановки, от глобальных до самых минимальных (цветы переставить),регулярно производятся хотя бы раз в месяц)))

0

4

У меня парень очень любит все переставлять, обновлять, а я наоборот, люблю когда все стоит на своих местах, устаканено )) но если он что-то химичит, то не лезу. пусть делает как ему нравится))

0

5

я тоже люблю когда все на своих местах, что бы если что то надо не искать пол дня и раз и взять)) только вот муж у меня что то эти места туго запоминает(( но однообразия тоже не люблю)) если я переставила шкаф (точнее я покомандовала а муж переставил :blush: ) то в нем лежать все будет так же в другой части комнаты)) у меня и мама и бабушка такая же)) бабушке уже за 70 а она одно то ремонт то перестановка))))) зато папина мама сколько помню столько у нее все на одном месте и стоит))
а сколько сейчас может стоить косметический ремонт? примерные рамки подскажите пжл :writing:

0

6

Галин,все зависит от того,что именно ты подразумеваешь под "косметическим ремонтом":стены,полы,потолки и какая площадь?
Сейчас очень большой выбор обоев,линолеума и др. напольных покрытий...
Для начала, думаю,что тысяч 100 надо будет,как минимум.....

0

7

:canthearyou: а что на потолок можно сделать? в частном доме у бабушки уже надоела побелка, а обои я не хочу, пластик в спальню.. не.. а то я уже много лет живу по съемным квартирам и как то не было необходимости интересоваться :blush:

0

8

А почему обои не хочешь? Сейчас такой выбор огромный, плюс есть из пенопласта или чего-то похожего на пенопласт лепка, у нас стык стены с потолком такой полоской заклеен, неплохо смотрится. Есть еще типа подвесные потолки - такие квадраты из пенопласта, тоже выбора много, расцветки и качество, обычно берут для ванных и кухонь, но есть и для комнат.

0

9

НеПоВтОрИмАя_Я,действительно,а почему ты не хочешь обои?????
у нас в комнатахобои на потолках,очень удобно,покрасил и все!!!!!!у мамы тоже обои,так она на стенах уже 2 раза обои меняла,а на потолке белые обои даж не пожелтели и ко всему подходят.
Подвесной потолок в комнате,если потолок низкий,на мой взгляд давят....а натяжные смотрятся конечно красиво,но сплошная химия-месяца 3 как минимум будете задыхаться от запаха,а если комната жаркая и маленькая, то и потом нанюхаетесь.....

0

10

не, эти пенопластовые квадраты я не хочу, у меня в спальне так было, когда еще с родителями жила, очень не практично, чуть что сразу желтеют (довольно быстро) и вид теряют тоже быстро(( вообщем у меня о них мнение очень плохое, ну может только как окантовку на стыке стены и потолка..
а обои тоже не хочу практически по той же причину, я так посмотрела и решила что наверно мы их по возможности поровняем и покрасим водоимульсионкой...
с потолком не все так страшно, оказалось что с полом все гораздо хуже, купили мы новый шкаф, начали ставить и знаете что оказалось??? что по уровню его надо ровнять на 2 пальца :canthearyou:  а полы поднимать и переделывать это ж вообще повесится((((((((((( хотя я уже подумывала что просто поверх этих полов сделать (блин не помню как камень называется, специальный, его кладут на пол под ламинат) и выровнять ламинатом, но боюсь что тогда шкаф не станет, он у нас 2,40, стоит не прям под потолок но если полы ровнять не факт что станет снова там...

0


Вы здесь » Город ангелов! » Домашний уют... » Как часто Вы делаете ремонт или хотя бы перестановку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно