Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Братья наши меньшие)))) » Чем сегодня позабавили братья наши меньшие?


Чем сегодня позабавили братья наши меньшие?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Батуська вчера спал и упал с дивана.муж сказал-на меня похож.мы в Гаграх отдыхали-я во сне с кровати свалилась :rofl:

0

12

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А наша мелкая,тоже постоянно во сне падает)))и при этом еще и Данку пугает))))
Еще вчера выяснилось,что мелочь еще и рычать умеет-это обнаружилось в процессе выдирания из ее ПАСТИ куриной косточки)))))))
А Данке на даче карапуз по имени Максимка в порыве нежности и ласки чуть глазки не выковырял,а началось все с того,что он решил,что Даночкин нос -это кнопка,которая приводит в действие  ее язык))))и,видимо,рассудив логически решил испытать ее глаза  в качестве кнопок))))бедняге пришлось спасаться от него бегством :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

13

ужас какой, бедная твоя данка %-)
а у меня машка тоже иногда падает во сне)))))))))) когда рядом спит уже не 1 раз ее ловила, а несколько раз чуть с гладилки не упала, там уж повыше чем с дивана((

0

14

А у меня сегоня ночью был дурдом))))))
Собака с кошкой не могли поделить кровать))))

0

15

а у нас кошке что то так прям к нам спать лезет, раньше тоже всегда спала с нами, но как то я ее не так замечала, а сегодня с одной стороны кошка пихает, отвернусь, а там вадик то в ухо сопит то тоже пинает. ну ничего у нас теперь кровать большая будет, там всем места хватит))))

0

16

Меня все Пуся с Даной удивляют)))
Сегодня выяснилось,что Пуся,как и Дана любит гулять на балконе))))только она периодически с подоконника падает,из-за своей вертлявости))))
А когда Даночка кушает и отгоняет Пусю от своей тарелки,Пуся в обзательном порядке, проходя мимо Данки,хватает ее за хвост))))Данка отворачивается от тарелки,чтобы посмотреть что же у нее там с хвостом происходит,а Пуся в этот момент атакует ее тарелку))) :D

0

17

да жу, пусяндра у тебя еще та штучка)))))))) хочешь есть умей вертеться, вот только твоей данке вертеться не надо что бы есть))))))))))))))
а у нас машка вчера территорию охраняла, мы ж переехали к бабушке, а там во дворе еще 2 двоюродных брата мужа живут и у всех кошки, так вот они ж привыкшие к тому, что придут у бабушки погуляют, может че вкусного перепадет, а вчера мадам одна заходит, а тут наша уже почувствовала территорию и как накинулась на нее, а нас дома не было, мы как раз поехали хозяйке (квартиры которую снимали) ключи отвозить. хорошо что кроме бабушки там еще дядя и женой и дочкой (моей ровесницей) были так что все обошлось легким испугом)))

0

18

У нас Пуся прошла очередное боевое крещение унитазом))))пока я спала,она решила прогуляться по бортику унитаза и ,видимо,сорвалсь,хорошо еще ,что не головой вниз и я была дома))))муж сказал,что если бы она там просидела дольше,то ее могло бы засосать))))))
Я сначала не могла понять,что за странные звуки производит Пуся,спросонья долго не могла понять в чем дело,пока не услышала плеск воды.....картинка представшая моим глазам была еще та)))))))у Пуси и так глаза немаленькие,а тут они стали огромными,она не могла лапами зацепиться за бортики унитаза и постоянно соскальзывала вниз,плюхалась в воду,начинала усиленно барахтаться и своими же лапами окатывала себя водой)))))))после таких водных процедур,теплая вода и под крана показалась ей раем и она даже не вырывалась,пока я ее споласкивала)))Муж сказал,что следующим этапом в ее жизи буде заплыв в ванной и что ее нужно научить плавать))))
Короче Дана с Пусей чем-то похожи)))только Данке постоянно не везет с лифтом,а Пусе с водой)))
З.Ы.Пуся так и продолжает гулять по бортику унитаза)))может ей понравилось в нем плавать)))))

0

19

А Данка в Пусе разглядела живую игрушку)))теперь она постоянно за ней бегает-ей это безумно нравится,Пуся уже начала прятаться от Даночки за диваном,но Данку это не останавливает и она с заливистым лаем окружает Пусю))))
А когда Пуся устает и падает на пол,чтобы лежа поиграть со своей мышкой,Дане сначала лает на нее (типа пугает),чтобы она побежала,но ,когда Пуся проигнорировав Данкино возмущение продолжает играть с мышкой,Данка упирается в Пусю носом и, как бульдозер,толкает ее вперед,таким макаром Пуся путешествует по квартире))))))картинка еще та))))))))а потом, не добившись желаемого,Даночка начинает носом Пусю подкидывать вверх (типа вставай!!!),как своего резинового зайца,которого,между прочим она прячет от Пуси под своей подстилкой))))))))))

0


Вы здесь » Город ангелов! » Братья наши меньшие)))) » Чем сегодня позабавили братья наши меньшие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно