Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Братья наши меньшие)))) » Как в ваш дом попал любимец?


Как в ваш дом попал любимец?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

У меня живет кошечка, она к нам попала совсем случайно, мы тогда хотели поменять 3-к квартиру на частный дом, ну а в частном доме без кота никуда, вот и брат мужа как то принес наше сокровище)) с частным домом ничего не получилось, но Машка так и живет с нами, я очень рада этому, такая умненькая, такая милая и забавная)))
вот такой она была когда попала к нам (сейчас ей уже почти 3 года)
а вторая фотка когда ей был год
третья она сейчас

Теги: домашние любимцы, домашний уют

0

2

Нашу Дандидулю мы поймали на улице с моей подругой и ее сестрой)))
Нам ее даже окружать пришлось и догонять))))Но мы ее все-таки отловили,отмыли,откормили и теперь член семьи-Дана Андреевна)))

0

3

а мне тайского кота подарил муж на 2-летие совместной жизни.и этот подарочек радует нас каждый день)))

Отредактировано Аленка (22.08.2009 00:37)

0

4

Аленка,фотки выложи-полюбуются все на вашего Батусю)))))))

0

5

Батуська

0

6

а это он еще малыш))

0

7

ой какой крохотулька был)) он с возрастом темнеть будет) мусильда уже темная такая, а в дестстве тоже такая же была))

0

8

РОДСТВЕННИКАМ привет :cool:  :flag:  :flag:

0

9

А у нас прибавление в семействе хвостатиков))))
Даночка нам котенка нашла))))Под машиной сидел около подъезда моей мамы (причем Даночку мы тоже под машиной нашли 4 года назад примерно в этоже время (конец августа-начало сентября)-история повторилась)))))....сами бы мы ее никогда в жизни не увидели))))она почти черная,а было уже темно...
Теперь от этой шкоды сходят с ума все)))))такой электровеник и обжоркин....

0

10

Тигра_1983с прибавлением вас :love:  :flag:

0


Вы здесь » Город ангелов! » Братья наши меньшие)))) » Как в ваш дом попал любимец?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно