Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Домашний уют... » Уют по Фен Шую)))


Уют по Фен Шую)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользуетесь-ли вы знаниями и техникой Фен-шуй в вашем доме?
Ведь практически в каждом доме есть всякие талисманы и обереги,которые при правильном их расположении (в соответствии с Фен шуй) создают положительный эффект и начинают работать))))
Давате будем делиться своими знаниями!!!
:flag:

Теги: домашний уют, фен-шуй

+1

2

Про талисманы и обереги- у меня дома при входе висит музыка ветра, с элементом меча (его незаметно), это защита от плохой энергии, которую он разрубает... Еще есть цветок лотоса, который в себя аккумулирует негатив. Говорят, что когда он наполняется, трескается и раскалывается... Пока вроде целый стоит. проверим :))))

+1

3

никогда не увлекалась, и вряд ли буду, не мое это )) я и в приметы не во все верю, а только в хорошие ))

0

4

а я тоже как то в приметы не очень, но когда вижу прикольную вещичку и мне еще говорят что то типа того что аккумулирует негатив или хранит домашний очаг, то тогда мимо точно пройти не могу))))
я вчера от мужа все же добилась того что бы он мне сделал рабочее место и начала вышивать картину-оберег домашнего очага))))

0

5

как с моей девочки картинку делали)) я не смогла пройти мимо)) а вчера села, а машка как позировала улеглась так же как на картинке, муж долго ржал))))))))))  :glasses:

0

6

ага, похожи так)) я думала ты с фотки решила вышивку сделать ))

0

7

не, до такого мы еще не доросли))) хотя есть программа специальная что фотку можно разложить на счетную схему, но на это надо много времени:( так что я пока что пользуюсь готовыми схемами :blush:

0

8

ну все равно ведь прикольно, даже если и готовыми )) я б и так не смогла бы наверное...

0

9

Галинка,и правда кошечки похожи)))))

0


Вы здесь » Город ангелов! » Домашний уют... » Уют по Фен Шую)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно