Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » БЕНЗОколонка » Как давно вы стали автоледи?


Как давно вы стали автоледи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся опытом. Как давно вы за рулем. Я уже 3 года за рулем. И просто жить не могу без руля.

Теги: авто, автоледи

0

2

Я с 2005 года. Активно вожу с 2008. с осени. Причем дистанции около 400 км проезжала.... Без машины не могу работать, но если бы кто-нить возил, была бы счастлива  :rain:
а вообще, когда у тебя была машина больше месяца, без нее потом уже не можешь...

0

3

А я нет, я активно за рулем 2 года, был период перед родами 2 месяца не водила. Сходиа сума. Обожаю водить и не люблю сидеть с боку. Когда сажусь в машину, я просто отдыхаю. Скорость...громкая музыка...и забываешь обо всем....супер...обожаю мою ласточку!

0

4

Я тут в апреле машину отдала на переоформление на неделю. Чуть с ума не сошла. Когда получила обратно, просто ездила кругами по городу-соскучилась...
Нравится ездить в Москве, там водители сразу пропустят как только включаешь поворотник, и положительно отностся к женщинам за рулем.
В моем родном городе все не так, далеко не так...
Но все-таки когда едешь с человеком, который водит так же аккуратно как ты, можно поспать с утра в машине...

И еще не люблю развозить пьяных с корпоративов, потому что сама не пью. Напрягает реально.

0

5

уже 1,5г как за рулем.но так  редко  мне дают почувствовать себя автоледи(((((

0


Вы здесь » Город ангелов! » БЕНЗОколонка » Как давно вы стали автоледи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно