Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Пофлудим » А вы любите своих соседей?


А вы любите своих соседей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие у вас с ними отношения?

Теги: флуд, отношения, соседи

0

2

Настенька написал(а):

Какие у вас с ними отношения?

С соседкой по квартире просто замечательные!Очень хорошая женщина!
И на даче у нас тоже хорошие соседи))Кроме 2 странных пожилых людей-они думают,что мы потравили их собак!Вот странные!Просто ни с того ни с сего начали обвинять! :dontknow: А раньше нормально общались.

0

3

не не люблю))) а чего мне их любить. Отношения нормальные на каждодневные "Hallo"

0

4

Мне они безразличны, стараюсь ни с кем не сближаться, так проще жить

0

5

Не люблю я никого, кроме милого своего!))) С соседями здороваюсь, не больше.

0

6

А у меня их теперь нет [реклама вместо картинки] Хотя на старой квартире- одни соседи переросли в очень хороших друзей, с остальными так. здрасти, здрасти...

+1

7

эх я б своих соседей поубивала бы, особенно тех кто сверху - у них ребенку 3-4 года, они спать ложатся часов в 2 ночи и вот до 2 он там носится как угорелый, а на днях они еще и собаку взяли, вообще пипец какой   :mad:

0

8

Настенька написал(а):

эх я б своих соседей поубивала бы, особенно тех кто сверху - у них ребенку 3-4 года, они спать ложатся часов в 2 ночи и вот до 2 он там носится как угорелый, а на днях они еще и собаку взяли, вообще пипец какой

Совсем не повезло тебе... Ужас какой o.O
У меня на прошлых квартирах с соседями вечно проблемы были. То сумасшедшая надо мной жила, пару раз буйной становилась и по ночам выла и ногами топала, то подо мной наркоманы бесились ночи напролет. Сейчас хоть (тьфу-тьфу-тьфу) спокойные соседи, с бабулькой, что надо мной живет, общаюсь иногда. А со своего этажа вообще никого не слышу, да и вижу редко.

0

9

У меня недавно соседи сверху вечеринку закатили!Музыка орет,потолок ходуном!Но слава Богу не долго они гуляли.Пару часиков попрыгали и успокоились))

0

10

Здороваться-здороваюсь, а особой дружбы ни с кем из с соседей не веду.

0


Вы здесь » Город ангелов! » Пофлудим » А вы любите своих соседей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно