Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Позвольте представиться.... » Ваш любимый праздник


Ваш любимый праздник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой? Почему?

Теги: праздник, знакомства

0

2

Я люблю все праздники,но выделяю Новый Год-это самый волшебный и долгожданный праздник! [реклама вместо картинки]

+1

3

не особо люблю праздники, но и Новый год для меня тоже ассоциируется с чем то волшебным

0

4

А для меня Новый год уже не волшебный праздник, а очередной год... Старею, наверное...)) Кстати, 8 марта - чем плох праздник-то? Мне вот очень нравится. [реклама вместо картинки]

+1

5

Нет такого праздника.Если только свой день рождения!

+1

6

Стрекоза написал(а):

Кстати, 8 марта - чем плох праздник-то?

да нет не плох, но год на год не приходится, а в новом году мне нравится само ожидание праздника, приготовления, которые начинаются чуть ли не за месяц до него. А вот день рождение не люблю - вот он точно напоминает о годах  [реклама вместо картинки]

0

7

а я как то ко всем праздникам равнодушна :dontknow: видимо тоже старею)

+1

8

Gостья написал(а):

видимо тоже старею)

Бабульки мы с тобой, Свет... :D
Мне, если честно, больше нравится, когда просто, даже без повода, собирается веселая компашка.)) А к Новому году готовишься, готовишься... Ночь за столом сидишь, объедаешься, вот и весь праздник... :crazyfun: У меня День рождения в этом году веселей намного прошел. Хотя Новый год тоже ничего такой был, только вот гости немного "засиделись", всё домой не могли собраться. В результате я не выдержала и уснула (было это уже 10 утра!).

0

9

Стрекоза написал(а):

Бабульки мы с тобой, Свет...

:rofl: и не говори...

+1


Вы здесь » Город ангелов! » Позвольте представиться.... » Ваш любимый праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно