Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Пофлудим » Отношение к мату


Отношение к мату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки как вы относитесь к мату? Это же наш великий русский язык, которым мы так гордимся. Мы гордимся своими корнями, своей богатой историей, а этими словами, которые кстати поднимают информативность речи у некоторых вянут уши. Почему так?

Теги: мат, флуд

0

2

Отрицательно отношусь. Сама не ругаюсь и от других не люблю слушать такие словечки.

0

3

Если на нём разговаривают, то противно, да и так, неподготовленным ухом тоже. Хотя сама, если уж больше не хочу подбирать другие слова, могу выразиться, но редко.

0

4

мат чез мат,противно ловить ушами. Но сама могу тоже ляпнуть особенно когда в гневе ))

0

5

матом тоже могу ругнуться, когда уже слов других найти не могу  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif , на людях стараюсь так не выражаться, когда мужчины разговаривают матом могу отнестись спокойно, а вот из уст женского пола иногда не приятно

0

6

Сама иногда могу ругнуться, но при "своих". А так чтобы на улице или в определенном обществе - такого никогда себе не позволю и не люблю слышать в общественных местах матерную речь.

0


Вы здесь » Город ангелов! » Пофлудим » Отношение к мату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно