Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » Брак – расчет или любовь?


Брак – расчет или любовь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки, с подругой у меня зашел спор, какой брак лучше, по расчету или по любви? Я, склоняюсь к первому, и именно по расчету. Почему, да все просто. Этот брак, в основном заключают, люди в возрасте, которые обладают жизненным опытом, которые видят достоинства и недостатки своей  «половины» и трезво оценивают свое будущее. В браке по любви, преобладают чувства, романтика, но они со временем уходят, и люди остаются и думают, как жить дальше. Я столько раз слышала от знакомых «куда только глаза мои смотрели, когда я замуж выходила». Это и есть последствия брака по любви. Подруга, же, напротив, говорит, что брак должен быть по любви. Как вы думаете?

Теги: семья, брак, расчет, любовь

+1

2

! Это тяжелый вопрос. И в одном и в другом случае есть свои минусы. Вот, например, вы его любите да вроде все класс. Как говорят с любимым и рай в шалаше. Но он допустим, негде не работает. Тут хоть люби не люби делов не будет, вы не захотите его вечно на себе тащить. Другой случай вы не любили не когда человека вышли из за денег либо по кокой то другой причине, и прожив жизнь вы все ровно будете мучатся вопросом: "Может я из за него свое счастье проворонила. Может быть, я полюбила бы богатого". И все такое прочее. У каждого свои принципы и понятия любви. Лучше такую тему не трогать.

0

3

тут должно быть что то среднее, все равно для брака считаю должна быть хоть какая то симпатия, пусть и не любовь, ну а уж без денег в наше время и вообще никуда. В браке все равно будет какая то часть расчета.

0

4

От меня ушел муж и я пыталась вернуть его всеми силами, но у меня ничего не получалось и я решила обратиться к магии, искала мага который может мне помочь, очень хотела вернуть своего любимого мужа и нашла Баширову Фатиму Аркадьевну она помогла вернуть его. Работала 2 недели, муж вернулся и сейчас я очень счастлива! Фатима огромное спасибо, что вы есть и помогаете людям!

-1

5

Юська123 написал(а):

От меня ушел муж и я пыталась вернуть его всеми силами, но у меня ничего не получалось и я решила обратиться к магии, искала мага который может мне помочь, очень хотела вернуть своего любимого мужа и нашла Баширову Фатиму Аркадьевну она помогла вернуть его. Работала 2 недели, муж вернулся и сейчас я очень счастлива! Фатима огромное спасибо, что вы есть и помогаете людям!

Как задолбала эта ваша хрень- с бабками и повитушками [реклама вместо картинки] .. ну чё делать больше нечего или рекламу нормальную денег не хватает создать? На фига гадить на чужой территории? [реклама вместо картинки]

0

6

alexis написал(а):

Девчонки, с подругой у меня зашел спор, какой брак лучше, по расчету или по любви? Я, склоняюсь к первому, и именно по расчету. Почему, да все просто. Этот брак, в основном заключают, люди в возрасте, которые обладают жизненным опытом, которые видят достоинства и недостатки своей  «половины» и трезво оценивают свое будущее. В браке по любви, преобладают чувства, романтика, но они со временем уходят, и люди остаются и думают, как жить дальше. Я столько раз слышала от знакомых «куда только глаза мои смотрели, когда я замуж выходила». Это и есть последствия брака по любви. Подруга, же, напротив, говорит, что брак должен быть по любви. Как вы думаете?

Что лучше сказать не могу- каждому своё..А лично для себя преимуществ жить с нелюбимым человеком из- за корыстных целей никаких  не вижу :dontknow:

0

7

[ex]Юська123 вам первое предупреждение! В последствии будет бан!!! [/ex]

0

8

Настенька написал(а):

Строгое предупреждение от администрации:

Да не придёт она больше- это на один раз, пришли плюнули сбежали- ну не ужели нельзя как то нормально что ли рекламировать свои услуги [реклама вместо картинки]

0

9

Льдинк@ написал(а):

ну не ужели нельзя как то нормально что ли рекламировать свои услуги

а это либо за деньги так рекламируют, либо чтоб нагадить  :dontknow:

0


Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » Брак – расчет или любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно