Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Домашний уют... » Бесполезные вещи)))))


Бесполезные вещи)))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лично,мне свойственно такое...увидеть что-то и внушить себе,что эта вещь мне жизненно необходима,будь то одежда или какая либо другая вещь)))))И вот мечта сбылась,ЭТО принадлежит мне и воспользовавшись пару раз ЭТО преходит в разряд бесполезных вещей))))и  запихивается в дальний угол и попадается на глаза только во время генеральной уборки либо ежедневно мозолит глаза)))и при взгляде на ЭТО в голове крутится только одна мысль : "Зачем мне это было нужно,ведь ЭТО абсолютно бесполезно!!!"

В нашей квартире такого хлама и не только полым-полно....где угодно попадаются такие вещи.....

Одним из последних таких приобретений,для нас стала когтеточка для Пуси....причем она бесполезна не только для нас,но и для Пуси тоже)))))))вот и перекладываем ее с места на место,чтобы не спотыкаться об нее))))))

А есть ли у вас такие вещи????Что это???

[взломанный сайт]

Теги: домашний уют, бесполезные вещи

0

2

ой у нас тоже полно таких вещей, а вот одна из них как раз тоже когчистка, машка на нее издалека сначала посмотрела, потом пришла понюхала и больше не подходила))
еще тостерница, она просто большая и стоит глаза мозолит посредине кухни(( сначала она стояла у свекрови, они сначала пользовались ей, потом накрыли поставили не нее будильник) потом муж для чего то ее нам забрал, мы тоже ей сначала попользовались пока жили на квартире, но тоже редко, но там она хоть удобно стояла, а здесь и ставить негде да и необходимости в ней нет)
а вообще так сразу и сложно вспомнить, потому что ненужные вещи нужны были только во время покупки, а сейчас лежат они где то в дальнем углу и не вспоминаешь про них))

0

3

ОООО,у нас была фритюрница и кофеварка))))они лет 5 лежали и стояли...их с места на место перекладывали...а потом выдался удачный повод-новоселье у брата моего мужа)))вот мы им и подарили))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif а нам на свадьбу дарили еще электромясорубку, ни разу из коробки так и не достала и даже не знаю где она лежит))

0

5

Я не большая любительница бесполезных покупок, но мой муж в этом деле большой знаток, причем все что он покупает вообще не входит в рамки нормальных вещей. Например последний раз он притащил набор для создания пазлов, ну скажите мне зачем мне эта ерунда!

+1

6

Unita написал(а):

ну скажите мне зачем мне эта ерунда

а ему зачем? он любит пазлы собирать?

0

7

У меня тоже муж специалист по таким вещам, например соковыжималка стоит 3 месяца уже без дела, а уж сколько игрушек валяется у дочек, которыми они ни разу и не играли!

0

8

ну бесполезные игрушки я тоже очень люблю покупать  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

9

Наверное в доме совсем бесполезных вещей нет, есть только вещи, которыми мы очень редко пользуемся. Такие вещи лучше хранить в таком месте, чтобы они не мешали. Мы такие вещи храним на чердаке. А если уже к вам что-то попало, что вам действительно не нужно, то отдайте кому-нибудь эту вещь, зачем она будет занимать место в доме.

0


Вы здесь » Город ангелов! » Домашний уют... » Бесполезные вещи)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно