Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Ах, эта свадьба.... » Носите-ли вы обручальные кольца???


Носите-ли вы обручальные кольца???

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Носить или не носить???Какое значение этому вы придаете???
Как вы относитесь к нежеланию некоторых пар носить кольца??

Теги: обручальные кольца, свадьба

0

2

почти никогда не снимаем-ни я ,ни муж)))))))) :flag:
для нас это символ нашего соединения)))))) :rolleyes:
а насчет других-это их личное дело))))у меня много знакомых,особенно мужчин-кто не носит обручалки.

Отредактировано Аленка (24.10.2009 16:46)

+1

3

Мы специально выбирали такие,чтобы нравились обоим,потому что собирались носить их всегда))))Так и носим,не снимая.Муж правда первое время пытался сопротивляться,типа оно ему с непривычки мешало на работе...но сейчас носит и всем своим друзьям и знаомым показывает-хвалится какое оно у него красивое)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

Мы тоже оба носим кольца. Муж у меня вообще как одел в ЗАГСЕ так больше вообще не разу не снимал вот уже 3 года как...я поначалу дома снимала...боялась как то испортить что ли ведь дела (стирка, мытье посуды и т.д.), а потом как то перестала снимать и ничего блестит как новенькое до сих пор.

+1

5

Я считаю, что обручальные кольца нужно носить все время, не снимая, ведь это символ семьи.
После свадьбы, мужу было очень неудобно, и он поначалу снимал, но, после серьезного разговора со мной, одел, и носит до сих пор - привык. =)

+1

6

Мы не носим. Проблема  в том, что по чистой случайности мы их умудрились потерять. Говорят это к разлуке. Не знаю, после этого живем уже три года и все нормально. Так что думаю это все суеверия.

+1

7

svetiktruxan написал(а):

Так что думаю это все суеверия

это точно, и сбываются они только тогда когда в них веришь. Хотя я тоже обручальное кольцо не снимаю, а вот муж периодически снимает, и считаю это нормальным - культа из этого не делаю!

0

8

Я помню момент когда мы с мужем поснимали кольца, каждый по своей причине, в результат стали ругаться чуть до развода не дошло дело. А как только кольца снова оказались на наших руках все встало на свои места. Ну вот как тут не быть суеверной!

0

9

Unita написал(а):

Ну вот как тут не быть суеверной!

ну возможно, а быть может просто совпадение, хотя считаю что если обручальные кольца освященные - то тогда и правда не стоит их снимать.

0

10

Лично я ношу обручальное кольцо и днём, и ночью. Для меня это не просто украшение, а это символ замужества. А вот муж не носит, потому что он работает на СТО и ем оно мешает. Я ничего плохого не вижу в этом, что он кольца не носит.

0


Вы здесь » Город ангелов! » Ах, эта свадьба.... » Носите-ли вы обручальные кольца???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно