Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Все хорошее и плохое,что есть в нашей жизни.... » Поделитесь вашей радостью))))


Поделитесь вашей радостью))))

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Да ладно,всего 2 дня))))Ведь не две недели)))) :D

0

22

а у нас с Виолеткой, как она сказала сегодня был мини-шопинг ))) напокупали с ней всяких безделушек ))) но самое крутое это, то что я купила закладки для учебников в виде денежных купюр 500 р.  1000 р. и сразу положила их в кошелек ))) чтоб деньги водились )))
Вроде ерунда, но здорово, и настроение еще веселее стало :)))

0

23

Молодцы))Подружки-веселушки)))))
Надо же себя как-то развлекать)))))Главное не спутться и закладкой где-нибудь не расплатиться)))) :D

0

24

да уж)))))Дашуля ведь так может))))))
:rofl:

0

25

))))))))))) и Ветик тоже так может  :D  :D

да мы в общем все так можем )))))))))))) :rofl:

0

26

а для меня сделала одна особа сюрпиз)))))


http://s45.radikal.ru/i108/0910/86/34e2b6b3263c.jpg

0

27

А мне муж вчера купил веб-камеру и гарнитуру))))))) :D  :jumping:
Мы с ним всех достали)))а одну мою подружку даже напугать умудрились))))она уснула ,а комп и колонки не отключила)))))а тут мы трезвоним))))
А потом стал прикалываться,что типа теперь даже разминка для пальцев на клавиатуре отменяется))))) :D

0

28

А я вчера наконец то встретилась со своей любимой Катюшкой. Очень рада, что увидела ее в живую, а не по интернету, спустя почти год. Радости полная п.....

0

29

Анютка ,моя хорошая))))А я-то как рада была вас видеть)))))Ваш Антошка - ходячий позитив))))гладя на вашу счастливую семью сразу понимаешь,что все будет хорошо))))Обязательно)))
Я давно не видела Андрюшку таким довольным при лющении с детьми))))
Теперь я вас люблю еще сильнее)))))) :love:

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

30

А мне муж ноутбук подарил! Я в полном восторге! Теперь можно ходить в Одноклассники не вставая с кровати! Мама так завидует, что перестала со мной разговаривать!

0


Вы здесь » Город ангелов! » Все хорошее и плохое,что есть в нашей жизни.... » Поделитесь вашей радостью))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно