Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Все хорошее и плохое,что есть в нашей жизни.... » Поделитесь вашей радостью))))


Поделитесь вашей радостью))))

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

а я была в адлере, смотри

0

12

НеПоВтОрИмАя_Я
Ты меня специально дразнишь....я и так уже вся обзавидовалась))))))))

0

13

ой, сколько воспоминаний)) отдохнули тогда супер, когда были в дельфинарии столько положительных эмоций, просто.. просто.. слов нет, чувствовала себя маленьким ребенком, столько эмоций было от животных)))) ой вышли оттуда все на позитиве, у меня даже брелок остался там купленный, но вроде слышала что его закрывать собирались, скандал какой то был, по ТВ показывали :canthearyou:

0

14

Катюш :blush: я хочу тебе настроение поднять)) :love:  приезжай к нам и сходим) я и сама там еще была)

0

15

НеПоВтОрИмАя_Я
Я бы с удовольствием)))на работу сначала надо устроиться и денег на дорогу заработать))))))
И мы обязательно приедем)))))

0

16

А мне вчера муж новый телефончик купил)))Со сменными панельками)))Теперь у меня то розовый телефон,то синенький))) :shine:
А еще я наконец-то решилась и выстригла челку)))) :blush:

0

17

Тигра_1983
ну как телефончик?? довольна??)))

0

18

а у меня одна радость: еще чуть чуть и я в отпуске, а в остальном вообще ппц какой то(((

0

19

НеПоВтОрИмАя_Я
поздравляю с отпуском)))

0

20

ой, Катюшка, мне до отпуска еще 2 дня работать(( но на последок мне тут устроили((( ужас какой то((( вот на работе завалили...

0


Вы здесь » Город ангелов! » Все хорошее и плохое,что есть в нашей жизни.... » Поделитесь вашей радостью))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно