Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Все хорошее и плохое,что есть в нашей жизни.... » Поделитесь вашей радостью))))


Поделитесь вашей радостью))))

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Все самое приятное и хорошее,что с вами происходит))))Даже самые маленькие мелочи...ведь, как говориться:МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО)))))

Теги: радость, общение

0

2

А мне вчера папа ведро ежевики принес из леса))))Вкуснотища....))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

3

Катюшка прикольно))) поделись)))
а я на работе завалы разгребла, вот это радость так радость)) завтра отправлю все в москву пусть теперь у них лежат эти завалы))))))))

0

4

а я сегодня на работу проспала... Хи-хи...

0

5

Nataly,наверное,потому что вчера фильмы до поздна смотрела))))))) :D

0

6

да, именно по этому. Некоторые участники вчерашнего просмотра вообще на работу не пошли... Завидую сижу теперь  :flag:

0

7

А мы вчера ходили в зоопарк. Ребенок был таким довольным, не смотря на то, что он еще не все понимает. Но макака ему понравилась  больше всего, мы ели его увели от ее клетки!

0

8

Анютка СчаСтливаЯ,я так подозреваю,что у вас и фотки из зоопарка имеются))))))поделись впечатлениями.....

0

9

Nataly проспать на работу для меня это хронически :blush: иногда бывает встаю вообще 9,30-40, благо до работу ехать не далеко)))
Анютка СчаСтливаЯ зоопарк это прикольно, я бы с огромным удовольствием сходила бы)) у нас в городе еще к хорошему большому зоопарку еще недавно дельфинарий открыли))

0

10

НеПоВтОрИмАя_Я написал(а):

недавно дельфинарий открыли))

Прикольно)))я ни разу не была в дельфинарии((((

0


Вы здесь » Город ангелов! » Все хорошее и плохое,что есть в нашей жизни.... » Поделитесь вашей радостью))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно