Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Гадания и приметы » Гадания на картах


Гадания на картах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Верите-ли вы в гадания и карточным предсказаниям???
Любите-ли вы гадать???
Умеете-ли вы гадать сами или предпочитаете воспользоваться услугами профессиональных гадалок???

Теги: гадания, карты

0

2

До беременности,я постоянно гадала на картах,у меня дома было несколько книг с различными гаданиями.А уж сколько у меня было разных карточных колод)))тут были  обычные карты и различные пасьянсы...один пасьянс был сделан руками всей нашей семьи)))(причем предсказания этой самодельной колоды были самыми правдивыми)))
Первому пасьянсу меня научила моя старшая сестра,когда мне было 7 лет,тогда же у меня и появилась моя первая колода карт,с которой я никогда не расставалась.Таскала ее с собой везде.
Дальше -больше,втянулась...уже в более сознательном возрасте стала гадать другим..на счет сбывалось-ли у других,то что я им предсказывала,сказать не могу))))но после таких процедур мне ,если честно,становилось нехорошо,как будто на мне пахали...потому что сам процесс тасовки карт напоминает состояние транса (такое у меня появилось в последние лет 7)...у меня вообще началась какая-то зависимость от карт......например,карты стали для меня лучшим успокоительным средством и я не могла просто выйти из дома не погадав предварительно))))
Сейчас ,когда я то пишу,мне даже немного смешно)))но на сегодняшний день,я даже не хочу просто притрагиваться к своим картам....я почему-то стала их бояться,как одушевленного существа...
К профессиональным гадалкам я ни разу не обащалась,хотя очень хочется,но каждый раз меня как-будто что-то останавливает....
Наверное я никогда на это не решусь..

0

3

я тоже в детстве гадала, ну как в детстве до лет 16... у меня даже до сих у родителей в столе лежит моя книжечка и карты))) я даже и не помню сбывалось что то или нет)) даже на таро замахивалась))
у меня мама очень хорошо гадает на картах, вот у нее вроде все сбывается, но родным же нельзя, вот я на деле и не знаю))

0

4

НеПоВтОрИмАя_Я,а на расстоянии она не гадает?))))

0

5

возможно...

0


Вы здесь » Город ангелов! » Гадания и приметы » Гадания на картах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно