Вверх страницы

Вниз страницы

Город ангелов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ


СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

удается ли вам планировать ваши траты?сделать заначку на непредвиденные обстоятельства?
и вообще-довольны ли вы своими доходами?

Теги: семья, бюджет

0

2

неа, не получается.. у нас еще кредит большой был (последний взнос остался) и квартиру снимаем.. так что денег катастрофически не хватает.. а еще в марте зп порезали, сказали кризис продаж нет, но тогда и правда не было, а сейчас вроде продажи вернулись, а зп нам и не чешутся поднимать... говорят продаж нет, ой девочки, самое обидное что дебилов из нас делают... ну во первых я сижу не с менеджерами а со складом и прекрасно вижу сколько товара приходит и сколько уходит, да и документов заметно прибавилось и как бухгалтер я прекрасно все вижу, ну так обидно слов нет.. я кстати объявления просмотрела везде предлагают зп минимум на четверть больше.. я задумалась.. наверно приеду из отпуска и буду что то решать...
в целом работа нормальная, практически все устраивает, кроме как раз этого весомого момента, что делают из нас дураков...

0

3

вообще никак не удается, постоянно проблемы, долги и заботы... но пока как-то выкручиваемся...

0

4

наша заначка лежит на депозите. И я, и муж жуткие транжиры, приходится от себя же деньги прятать

0

5

как мне это знакомо. Мы тоже нашли выход в депозите. Только не сразу учли, что нужны такие условия, по которым снимать деньги в середине срока нельзя. Надо, чтобы нам кто-то это запрещал)) Сейчас денежки наши им доверили https://www.bspb.ru/retail/deposits/. Договор, что надо

0

6

и хорошо, когда проценты в конце срока выплачивают. Обычно не маленькая сумма накапливается

0


Вы здесь » Город ангелов! » Моя семья » СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно